Меню

Новости

Шузы и платье Сони Есьман просто огонь, считают подписчики

Шузы и платье Сони Есьман просто огонь, считают подписчики
Несмотря на то, что Соне Есьман всего 22 года, эта девушка уже популярна – за её жизнью наблюдают почти 2 миллиона фолловеров!
AD
AD
Сейчас Соня делится новостями о моде, а также зарисовками о правильном питании и своей реальной жизни. Но мало кто знает, что раньше у Сони были проблемы с лишним весом, вследствие чего образовалась сильная депрессия. Но всё это осталось в прошлом и сейчас Соня Есьман одна из самых популярных блогеров, за жизнью и новостями которой следят почти 2 миллиона читателей.
На днях Соня опубликовала фотографию, которая многим понравилась из-за образа девушки:

«Нереально крутое платье! Что это за бренд?»

«Шузы просто огонь!!!!!!!»

«Ты наша Русская Богиня»

«Обожаю такой стиль, женственность с перчинкой»

«Почему такая офигенная? Образ потрясающий!»


Да, действительно, при просмотре Инстаграм Сони остаётся приятное впечатление. Очевидно, что девушка умеет одеваться со вкусом, чего не скажешь про колхозный наряд Леры Любарской, который рассмешил москвичей.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325