Меню

Новости

Скарлетт Йоханссон лидирует: Forbes представил рейтинг актрис

Скарлетт Йоханссон лидирует: Forbes представил рейтинг актрис
Авторитетный журнал Forbes опубликовал список самых высокооплачиваемых актрис, проанализировав их доходы в период с июня 2017 года по июнь 2018-го. Оказалось, что максимальные гонорары за свою работу в кино получала 33-летняя звезда Голливуда Скарлетт Йоханссон.
AD
AD
В прошлом году ежегодный рейтинг актрис возглавляла 29-летняя Эмма Стоун, удостоившаяся «Оскара» за роль в мюзикле «Ла-Ла Ленд», которая принесла ей $26 миллионов. В этом году ее успехи были куда более скромнее и она не попала в топ-10 по версии Forbes. В 2018-м лидирует Скарлетт Йоханссон, для которой очень успешной оказалась роль русской шпионки из отряда Мстителей в картине «Черная Вдова». За 12 месяцев знаменитость заработала $40,5 миллиона.

На втором месте ($28 миллионов) расположилась 43-летняя Анджелина Джоли, в частности благодаря участию в фильме «Малефисента 2». А бывшая жена ее мужа Брэда Питта Дженнифер Энистон заняла третье место с доходом в $19,5 миллиона. Топ-5 замыкают Дженнифер Лоуренс (18 миллионов) и Риз Уизерспун (16,5 миллиона).
В десятке лучших актрис также оказались Мила Кунис ($16 миллионов), Джулия Робертс ($13 миллионов), Кейт Бланшетт ($12,5 миллиона), Мелисса Маккарти ($12 миллионов) и Галь Гадот ($10 миллионов). Суммарно указанные кинодивы заработали $186 миллионов. Недавно стало известно, что Скарлетт Йоханссон планировала воплотить на экране образ трансгендера, но после бурного негодования общественности красавица отказалась от этой роли.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325