Меню

Новости

Скромно и с платком: Ольга Бузова побывала на открытии бутика дочери Рамзана Кадырова

Скромно и с платком: Ольга Бузова побывала на открытии бутика дочери Рамзана Кадырова
16 сентября 2019 года в Москве Ольга Бузова посетила открытие бутика дочери Рамзана Кадырова, концепция которого состоит в сдержанности и целомудрии. Свой обычный стиль знаменитая телеведущая сменила на закрытое платье с платком.
AD
AD
Вечером 16 сентября 2019 года Ольга Бузова опубликовала пост с открытия первого московского бутика дочери Рамзана Кадырова Айшат Кадыровой. В отличие от своей обычной одежды — боди или бюстгальтера под пиджак, одета она была в максимально закрытом платье и с покрытой головой.
Чеченский продюсер Амина Оздамирова (на фото с Айшат Кадыровой), которая также приглашена и посетила закрытое мероприятие, выразила, что бренд Айшат Кадыровой показывает, «как роскошно может выглядеть сдержанность и целомудрие».
Напомним, 2 недели назад Ольга Бузова отправилась ужинать в ресторан в бежевом пиджаке и кружевном бюстгальтере, и этот внешний вид совсем не понравился ее поклонникам.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325