Меню

Новости

СМИ: Актриса Ирина Горбачева развелась с мужем

СМИ: Актриса Ирина Горбачева развелась с мужем
Российская актриса Ирина Горбачева, известная зрителям по фильму Бориса Хлебникова «Аритмия», недавно решилась на кардинальные изменения в своей личной жизни. Стало известно, что женщина развелась с мужем актером Григорием Калининым, в отношениях с которым состояла более восьми лет. Впрочем, сама знаменитость пока никак не прокомментировала появившуюся в прессе информацию.
AD
AD
На днях в ряде изданий появилась информация, что известная 30-летняя актриса Ирина Горбачева развелась со своим мужем, 34-летним артистом Григорием Калининым. По данным некоторых журналистов, пара долгое время проживала раздельно, но несколько недель назад решилась на официальное расторжение брака.
instagram.com
instagram.com
Напомним, что актеры познакомились в 2010 году и спустя всего несколько дней решили жить вместе. В 2015 Ирина и Григорий скромно поженились и вот теперь стало известно об их разводе, который, впрочем, сами артисты еще не подтвердили.
instagram.com
instagram.com
Отметим, что многие поклонники Ирины связывают слухи о ее разводе с тем, что она присоединилась к Центру по работе с проблемой насилия в России. Горбачева дала откровенное интервью, которое опубликовано на сайте организации. В нем женщина рассказала, что в детстве ей довелось пережить несколько страшных моментов, а в юности ее избивал возлюбленный. Но ни слова о конфликтных ситуациях с супругом Ириной сказано не было.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325