Меню

Новости

СМИ: Алессандра Амбросио рассталась с мужем после 13 лет отношений

СМИ: Алессандра Амбросио рассталась с мужем после 13 лет отношений
Зарубежные СМИ сообщают, что топ-модель Алессандра Амбросио и отец двоих ее детей Джейми Мазур больше не вместе. Причина расставания красивой пары пока неизвестна.
AD
AD
36-летняя супермодель Алессандра Амбросио и бизнесмен Джейми Мазур приняли решение разойтись. Об этой печальной новости накануне сообщили зарубежные таблоиды со ссылкой на источник, близкий к семье бывшего ангела Victoria’s Secret. Влюбленные 13 лет жили вместе и воспитывали общих детей – 7-летнюю дочь Аню Луизу и 5-летнего сына Ноа Феникса.

Отношения Джейми и Алессандры развивались стремительно и романтично. Модель получила предложение руки и сердца почти сразу после знакомства с бизнесменом, а буквально спустя несколько месяцев забеременела дочкой. Примечательно, что в статусе жениха и невесты влюбленные находились все 13 лет и так и не узаконили свои отношения.
instagram.com/alessandraambrosio/
instagram.com/alessandraambrosio/
У Джейми и Алессандры было много общего. Они даже родились в один день – 11 апреля 1981 года. Пара вместе занималась йогой, их обоих привлекал мир моды и дизайна.

По данным западных СМИ, со временем отношения влюбленных охладели. Джейми и Алессандра пытались сохранить союз, но все было тщетно. Поклонники Амбросио давно заметили, что в ее Инстаграме перестали появляться снимки с гражданским мужем. Последнее фото с ним в ее микроблоге появилось еще 26 декабря 2017 года. Потом же она публиковала только снимки с детьми, кадры из отпуска и рабочие съемки.

В Сети опечалены расставанием такой красивой пары.
instagram.com/alessandraambrosio/
instagram.com/alessandraambrosio/
«Ну что же все разводятся?»

«Такая пара шикарная, жаль, что так получилось»

«Надо было пожениться, может, не разошлись бы тогда»

«Эх! А так классно смотрятся вместе и детишки такие красивые»
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325