Меню

Новости

СМИ: Евгения Медведева встречается с американским фигуристом

СМИ: Евгения Медведева встречается с американским фигуристом
18-летняя российская фигуристка Евгения Медведева вот уже давно является объектом пристального внимания со стороны поклонников фигурного катания и прессы. Красивая и талантливая девушка то и дело появляется на страницах различных изданий. Но далеко не всегда интерес общественности сконцентрирован только вокруг ее спортивной карьеры.
AD
AD
Евгения Медведева является не просто двукратной олимпийской чемпионкой, но и весьма привлекательной девушкой. Спортсменка в свои 18 лет успела покорить мир как своей техникой выступления на льду, так и подкупающим выражением огромных карих глаз.

Многие мужчины в стране всерьез мечтают о внимании со стороны такой девушки, как Евгения. А вот сама Медведева, похоже, решила устроить свою личную жизнь вне границ родного государства.
instagram.com
instagram.com
В сети все чаще стали появляться разговоры о романе между Евгенией Медведевой и 23-летним фигуристом из Соединенных Штатов Америки Джейсоном Брауном. Именно этот молодой человек встречал фигуристку в Канаде, когда она только прилетела в чужую для себя страну.

Напомним, что Евгения ушла от Этери Тутберидзе почти сразу после окончания Олимпиады в Пхенчхане и улетела за океан, чтобы продолжить заниматься спортивной карьерой под руководством другого тренера.
instagram.com
instagram.com
Девушку в Торонто встретил Джейсон, который также является подопечным Брайана Орсера, ставшего тренером Медведевой лишь несколько месяцев назад. Молодой человек помог россиянке освоиться в новой стране и стал ее хорошим другом, о котором она часто с воодушевлением рассказывала поклонникам. Но в какой-то момент спортсменов стали всерьез подозревать в более близких отношениях, чем дружба.
instagram.com
instagram.com
Накануне в микроблоге Евгении появилось совместное фото с Брауном, которое она удалила почти сразу после публикации. На снимке молодые люди позируют сидя в обнимку в открытом багажнике автомобиля.

Почему Медведева решила удалить снимок и когда прокомментирует свои отношения с американцем, пока остается загадкой.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325