Меню

Новости

СМИ: песни Филиппа Киркорова могут исчезнуть из эфира ряда радиостанций

СМИ: песни Филиппа Киркорова могут исчезнуть из эфира ряда радиостанций
В СМИ появилась информация о том, что Филипп Киркоров потребовал изъять с радиостанций Европейской медиа группы все свои песни, включая хит «Цвет настроения синий».
AD
AD
На имя генерального директора Европейской медиа группы Романа Емельянова от генерального директора компании «Филипп Киркоров продакшн» поступило требование изъять из ротации все треки Филиппа Киркорова. В случае неисполнения представители певца обещают подать в суд.
Фото: Instagram
Фото: Instagram
Если требование будет удовлетворено, то песни Филиппа Киркорова исчезнут с таких радиостанций, как Европа плюс, Новое радио, Ретро FM и Дорожное. Но интернет-пользователи, похоже, не будут печалиться.

«Кому он нужен, пусть Пугачевой поёт»

«Ой, можно подумать прям его песни крутят на таких радиостанциях. Кроме Ретро, допустим..»

«Отлично, тем более, что меня раздражает его песня про синий цвет»

«Зажрались звёзды, надо им бойкот устроить, пусть на хлебе и воде поживут»

«Горе-то какое. Как же мы теперь без бикини и мартини»
Фото: Instagram
Фото: Instagram
Пока не разглашается, в связи с чем возникли такие требования, но Филипп Киркоров не первый артист, который принимает подобные решения. В сети считают, что таким образом он поддержит другие радиостанции или собственные каналы, а также онлайн-сервисы покупки музыки. Ведь даже «Цвет настроения синий» стала популярной не благодаря радио, а из-за грамотной раскрутки в социальных сетях.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325