Меню

Новости

СМИ: в 16 лет президент Франции Эммануэль Макрон написал эротический роман

СМИ: в 16 лет президент Франции Эммануэль Макрон написал эротический роман
Думая о президенте страны, мы вряд ли можем представить его или ее еще и в качестве писателя, особенно - эротического жанра. Однако недавно СМИ стало известно, что именно в таком качестве пробовал себя президент Франции Эммануэль Макрон в возрасте 16 лет.
AD
AD
Эммануэль Макрон стал обсуждаемой личностью во всем мире, а не только во Франции, во многом именно из-за своего не слишком привычного брака - уже 10 лет он женат на Брижит Макрон - женщине, которая старше него на 24 года и является его бывшей учительницей. Отношения, мягко говоря, провокационные, а потому за ними следит весь мир. Неудивительно, что новость о том, что в юности нынешний президент Франции написал эротический роман, тут же стала очень обсуждаемой.
instagram.com/emmanuelmacron/
instagram.com/emmanuelmacron/
Такая личная подробность жизни Эммануэля стала достоверно известна благодаря журналистке, писавшей биографию Брижит, а также его бывшей соседке, рассказавшей, что она сама видела эту книгу:

"Однажды он попросил меня напечатать 300 страниц книги, которую он только что написал. Это был смелый роман, пикантный! Имена, конечно, были вымышленными, но, думаю, он хотел выразить то, что чувствовал в то время", - предполагает женщина.
instagram.com/emmanuelmacron/
instagram.com/emmanuelmacron/
Впрочем, это стало только очередным доказательством того, что Макрон питает искренние чувства к своей жене, несмотря на разницу в возрасте, как бы ни удивлялась этому общественность.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325