Меню

Новости

Смотрела "Танцор Диско" 47 раз: Валентина Рубцова рассказала несколько фактов о себе

Смотрела "Танцор Диско" 47 раз: Валентина Рубцова рассказала несколько фактов о себе
Актриса театра и кино Валентина Рубцова нечасто делится подробностями своей личной жизни, предпочитая оставлять ее за пределами соцсетей. Артистка любит показывать рабочий процесс со сьемочной площадки, поэтому зрители знают ее больше как Таню из сериала на ТНТ. Есть вещи из реальной жизни Валентины, которые не знают даже самые преданные поклонники, и она решила раскрыть несколько фактов о себе.
AD
AD
Прежде всего, Валентина отмечает свою пунктуальность, с которой наверняка знакомы ее коллеги. Это действительно очень важное качество ответственного и трудолюбивого человека, однако не столь удивительно, так как присуще очень многим людям. Актриса уверена, что опоздание - это проявление непрофессионализма и неуважения к ожидающему.

Наравне с пунктуальностью Рубцова выделяет свойственную представительнице слабого пола сентиментальность. Заставить рыдать её может что угодно: от трогательного момента в фильме или милого стихотворения на детском утреннике, до запаха, напомнившего о прошлом.
Instagram.com
Instagram.com
Примечательно, что Валентина не любит мыть голову и может ходить с одной укладкой больше недели. Ей нравится, когда за ее волосами ухаживает кто-то другой, поэтому предпочитает отдавать их в руки парикмахеров.

Валентина считает себя доброй и сильной, но при всем изобилии положительных свойств не скрывает свое занудство. Она утверждает, что полюбила себя именно благодаря мужу.
"В детстве я смотрела "Танцор Диско" 47 раз и всерьез собиралась замуж за Митхуна Чакраборти;

застряла в лифте и 8 лет ходила пешком;

победила аэрофобию;

сказала сахару "прощай!";

не пью, не курю и дико бешусь, когда рядом дымят курильщики"
Валентина считает себя интровертом, поэтому после посещения шумных мероприятий или просто людных мест она чувствует себя разбитой и опустошённой.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325