Меню

Новости

Собчак явилась на прием в шлепках

Собчак явилась на прием в шлепках
В разгар фестиваля в Канны прибыла госпожа Ронит Рафаэль, основательница L.RAPHAEL - ведущего бренда ультрароскоши в области косметологии. Госпожа Рафаэль дала традиционный неформальный обед на террасе своего спа в отеле Martinez для друзей и поклонников. Среди гостей из России, пожаловавших в гости к Ронит, была и Ксения Собчак, в очередной раз выбравшая странный наряд.
AD
AD
В честь 70-летия крупнейшего мирового кинособытия ведущий швейцарский институт красоты приготовил особую премьеру для тех, кто выходит на юбилейную красную дорожку. К палитре знаменитых 5-звездочных процедур для молодости кожи и стройности добавилось новое революционное измерение. После обеда L.RAPHAEL многие отправлялись на благотворительный вечер AMFAR.

Гости обеда получили гурманское удовольствие от блюд, приготовленных специально для L.RAPHAEL под руководством легендарного шефа Кристиана Синекропи, и от показа коллекции в розовых тонах французского дизайнера Вильяма Арлотти.

Телеведущая Ксения Собчак, в отличии от других гостей, пришла на мероприятие в повседневном, слегка смятом костюме бежевого цвета и шлепанцах в тон. Видимо, знаменитость просто проходила мимо и решила забежать на бесплатную процедуру.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325