Меню

Новости

Солистка группы «Непара» Виктория Талышинская похвасталась стройными ногами

Солистка группы «Непара» Виктория Талышинская похвасталась стройными ногами
Экс-участница группы «Непара» Виктория Талышинская на долгое время пропала из поля зрения поклонников. Но появилась информация, что певица намерена вернуться на сцену, а пока она набирается сил, греясь на курорте солнечной Турции.
AD
AD
В 2012 году популярный дуэт «Непара» распался после десяти лет успешного существования. Но тревога поклонников была недолгой, и уже в 2013 Виктория Талышинская и Александр Шоуа вновь стали выступать вместе. По словам артистов, между ними возникли романтичные отношения и на некоторое время им необходимо было взять паузу.

Но былая популярность к «Непаре» так и не вернулась. Уже в 2018 после нескольких лет почти полного затишья Александр в эфире «Comedy Club» заявил, что группы больше нет и он теперь будет строить исключительно сольную карьеру. Виктория почти пропала из поля зрения публики, но лишь для того, чтобы пообещать вновь вернуться в ближайшее время. И судя по всему, в составе группы «Непара».
instagram.com
instagram.com
Сейчас певица вместе с семьей отдыхает в Турции, демонстрируя, что за минувшие несколько лет ни грамма не изменилась. Она все так же прекрасна и стройна, а ее длинные ноги и по сей день вызывают зависть у тысяч женщин и восхищение мужчин.

К слову, Талышинская трижды была замужем. Ее первым избранником стал бизнесмен Эльдар Талышинский. Вторым мужем был банкир Станислав Чепуров. А сейчас певица счастлива с третьим супругом и отцом ее единственной дочери Варвары реставратором живописи Иваном Салаховым.
instagram.com
instagram.com
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325