Меню

Новости

Спасибо за любовь: российские звезды поздравляют с Новым годом

Спасибо за любовь: российские звезды поздравляют с Новым годом
Наступил Новый 2019 год. Этот самый волшебный, самый семейный праздник люди стремятся провести со своими родными и самыми близкими. В Новый год все искренне желают друг другу исполнения самых заветных желаний. Не остаются в стороне и знаменитости: в нашей подборке российские звезды, которые поздравляют с праздником миллионы своих поклонников и благодарят их за любовь и тепло.
AD
AD
Анастасия Костенко и Дмитрий Тарасов: "С Новым годом, друзья! Всех благ, Этот год был самым счастливым для нашей семьи. Уверена, что это только начало, в самом прекрасном смысле этого слова. Будьте счастливы и любимы".
Филипп Киркоров: "Мы, Дружные Киркоровы в полном составе, Поздравляем всех с НОВЫМ 2019 ГОДОМ!! Храни Вас Бог! Будьте счастливы! Любите друг друга! Да будет Мир и Покой! И пусть смеются наши дети! Ну и про себя не забывайте! Любите себя, и вас обязательно полюбят! Ваши ФИЛИПП, АЛЛА ВИКТОРИЯ, МАРТИН, БЕДРОС, МАРИ И ХАРИ!"
Валерия и Иосиф Пригожин: "Дорогие друзья! От всей души поздравляем всех с наступающим Новым годом! Пусть в новом году сбудутся все ваши мечты!"
Наталья Рудова: "Я хочу чтобы у каждого бездомного животного была любящая семья и что бы никто и никогда их не обижал. Я хочу чтобы пожилые люди никогда не болели и о них было кому заботится. Я хочу чтобы у всех детей Мира была полноценная,любящая семья. Хочу чтобы все Мамы и Папы любили друг друга до конца. А еще любви,много,много любви и счастья всем! Спасибо моим любимым и близким за то что вы всегда рядом.Я вас люблю. С Новым Годом! Всех С Новым счастьем!"
Максим Фадеев: "С Новым Годом! Будьте счастливы! Спасибо за любовь и тепло. Я надеюсь, что следующий год мы будем чаще видеться!"
Александр Ревва: "Дорогие мои Друзья!!! Хочу поблагодарить всех, кто был со мной весь этот год!!! Всё, что я делаю, я делаю для вас и ради вас!!! Спасибо Вам за тёплые слова, комментарии в адрес моего творчества, спасибо за конструктивную критику!!! На самом деле я простой человек, который старается сделать этот мир чуточку светлее, добрее и улыбчивее! И всё это от чистого сердца! Этот год был для меня очень ярким и успешным!!! В следующем году я буду радовать вас новыми творческими сюрпризами!!! С годом свиньи!!! И пусть он принесёт Вам много Счастья!!!"
AD
AD
Елена Захарова: "Мои дорогие друзья!! Поздравляю всех с Новым Годом!! Пусть он принесёт вам Радость,Счастье,Любовь,Здоровье,Удачу !! Пусть жизнь будет полна Чудес и приятных Сюрпризов!!"
Оксана Самойлова и Джиган: "Всех с наступающим новым 2019 годом!!! Желаем всем добра! Мира и любви на земле!"
Зара: "Что сулит нам наступающий год? Какие встречи и события ждут впереди? К счастью, ответы на эти вопросы каждому из нас еще только предстоит узнать. Но, прежде всего, хочу поблагодарить вас за ваше внимание, участие и поддержку в течение всего года, и, поздравить с этим по-настоящему волшебным праздником! Желаю вам в наступающем году семейного благополучия, здоровья вашим родным и близким, любите и будьте любимы! Пусть все, что будет загадано под бой курантов, обязательно осуществится. Вдыхайте счастье полной грудью. С Новым годом!"
Instagram
Instagram
Симона Юнусова: "Уважаемые подписчики, дорогие друзья, любимые дети! Пролетел ещё один год. С возрастом понимаешь, что нет ничего важнее и ценнее Здоровья. Если ты здоров, то осилить можно всё! Я благодарна вселенной за то, что прожила в здравии, соответствующем возрасту, ещё один год! Желаю нам всем крепкого здоровья, движения вперёд, молодости в душе, любви, внимательного и бережного отношения к детям и друг-другу! Меньше зависти и критики к людям, больше понимания и погружения в себя! С Новым годом!"
Анна Семенович: "Любимые, с Новым годом. Пусть в новом 2019 году с вами произойдут настоящие чудеса, которые принесут вам только радость и удовольствие. Спасибо, что столько лет вы рядом со мной, я вас люблю. Обожаю читать ваши коменты, писать мотивирующие посты и чувствовать вашу поддержку".
Татьяна Навка: "С Новым годом дорогие друзья!!! Берегите, любите и цените своих родных!! Становитесь лучше каждый день!!!"
AD
AD
Александр Овечкин и Анастасия Шубская: "2018 год был поистине невероятный, для нашей семьи!Мы обрели самое главное-наше общее счастье, нашего СЫНА. Спасибо 2018!!! С Новым Годом, дорогие! Любите и будьте любимы, ведь именно любовь, творит чудеса".
Регина Тодоренко и Влад Топалов: "Всех с Наступающим, мои дорогие!) ЛЮБВИ, ЗДОРОВЬЯ, СЧАСТЬЯ! Пусть в новом году все будет по-новому, ярко, насыщенно и весело".
Яна Рудковская: "Дорогие, с наступающим Новым 2019 Годом! Любви, счастья, удачи и исполнения всех Ваших желаний, с любовью Евгений, Яна и Саня".
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325