Меню

Новости

Тина Канделаки и Андрей Малахов обменялись шуточками

Тина Канделаки и Андрей Малахов обменялись шуточками
Увольнение телеведущего Андрея Малахова с Первого канала стало настолько обсуждаемым событием, что о нем не перестают говорить не только поклонники Андрея, но и его коллеги по работе на телевидении. Не осталась в стороне и генеральный продюсер телеканала «Матч ТВ» Тина Канделаки.
AD
AD
Она разместила шуточное фото Андрея в куртке и с микрофоном с логотипами телеканала "Матч", снабдив снимок хештегом #интрига, чем вызвала оживленное обсуждение возможности работы Малахова на спортивном канале. Кто-то ни секунды не сомневался, что это фотошоп, а кто-то принялся отговаривать Тину от опрометчивого поступка.

К единому мнению спортивные болельщики так и не пришли, но оказались на редкость внимательными: за спиной Малахова они разглядели надпись Эстерсунд - город в Швеции, где проходит один из этапов Кубка мира по биатлону. Но судя по большинству комментариев, шутку Канделаки они оценили:

"Пусть говорят про Спорт"?)"

"Матч говорят"

"Тотальный разбор с Андреем Малаховым"

"Мы с ним можем тему фитнеса и зож на канале МАТЧ тв развивать!"

"Конкурент Губерниева"
Сам Андрей тоже поддержал шутку, оставив комментарий на странице Тины: "Мы же договорились до 14.08 не сливать!", а Канделаки не преминула ответить: "Ну... я не выдержала. Комментаторы в ужасе. Все же понимают, что ты встанешь на биатлон и лучшие матчи РФПЛ)".

Но несмотря на подобные высказывания, Андрей Малахов косвенно подтвердил, наконец, свой переход на ВГТРК - по крайней мере, именно так расценили снимок телеведущего в футболке с цифрой 2 его многочисленные почитатели.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325