Меню

Новости

Спортивный день: семейство Бекхэмов устроило пикник у футбольного поля

Спортивный день: семейство Бекхэмов устроило пикник у футбольного поля
Самая крепкая и стильная семейная пара мирового шоу-бизнеса Дэвид и Виктория Бекхэмы празднуют 20-ю годовщину свадьбы. И не где-нибудь, а на футбольном поле.
AD
AD
Кажется, что лишь недавно знойная «перчинка» Виктория Адамс вышла замуж за самого завидного холостяка Британии Дэвида Бекхэма. Но с момента свадьбы знаменитостей прошло уже 20 лет, их старшие сыновья выглядят как настоящие мужчины. Поговаривают даже, что Бруклин готовится вскоре стать отцом.
instagram.com
instagram.com
Однако вопреки всем слухам, которые сопровождают пару долгие годы, они продолжают наслаждаться счастьем и обществом друг друга.

Отметить фарфоровую свадьбу (впрочем, не факт, что англичане обозначают круглые даты семейной жизни так же, как и мы) знаменитости решили на лоне природы, поблизости от футбольного поля, на котором Ромео (второй по старшинству сын) погонял мяч с легендарным отцом.
instagram.com
instagram.com
Несколькими кадрами посвященного семье и детям дня Виктория поделилась в личном микроблоге, обозначив среду как «еще один спортивный день».

На одном из фото бывшая певица позирует в объятиях мужа и они оба выглядят абсолютно счастливыми. А мы поздравляем чету с годовщиной и надеемся, что они еще много-много лет проведут вместе, подавая всему миру пример истинных семейных ценностей.
instagram.com
instagram.com
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325