Меню

Новости

Спортивный костюм и шпильки: новый выход Рианны

Спортивный костюм и шпильки: новый выход Рианны
Недавно мы составили подборку худших нарядов Рианны в этом году - 2017-й был полон плохими выходами звезды. Однако теперь в ней явно не хватает нового образа певицы - спортивного костюма в сочетании с ярко-желтыми босоножками на шпильке.
AD
AD
К тому, что Рианна сильно поправилась, люди понемногу привыкли. Тем не менее лишний вес сильно на ней сказывается - в последнее время знаменитость очень странно одевается, а ее поклонники, кажется, разуверились в идеальности любимой певицы.

Несколько дней назад папарацци сфотографировали Рианну в Нью-Йорке с пакетом покупок. Девушка решила надеть серый спортивный костюм и желтые мюли. Хотя абсурдные сочетания в последнее время в моде, многие до сих пор не понимают, как можно так одеться.
Хотя понятие "колхоз", как высказывание о неумеющем одеваться человеке, используется только в России, некоторые пользователи сети считают, что именно оно как нельзя лучше описывает Рианну в последнее время. Они раскритиковали очередной неудачный образ певицы:

"По-моему нелепо"

"Выйди так,сказали бы колхоз... спортивный костюм с каблуками..."

"Пусть лучше так не выходит. Эхо 80-х..."

"Чё за мода каблуки со спортивной одеждой"

"Эта маленькая сумочка делает ее ещё больше"

"Моя тетя когда с Китая вещи возила выглядела примерно так же"

"Потолстела и выглядит как будто с рынка"
.

С другой стороны, смелости Рианне точно не занимать, и это тоже плюс, ведь далеко не каждый человек отважится выйти из дома даже "мусор выбросить" в таком виде, а она, зная о преследующих ее папарацци, спокойно ходит по магазинам.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325