Меню

Новости

Старшего брата Ефима Шифрина приняли за президента

Старшего брата Ефима Шифрина приняли за президента
Известный артист эстрады Ефим Шифрин показал подписчикам снимок в компании брата и обезьяны. Вот только у Интернет-пользователей сложилось стойкое убеждение, что на фотографии не родственник их кумира, а президент России.
AD
AD
Популярный российский юморист, актёр и режиссёр в своем личном микроблоге ведет несколько рубрик. В одной из них, которая именуется «С пыльной полки», Шифрин показывает поклонникам архивные снимки и рассказывает о сопутствующих событиях. На этот раз Ефим опубликовал фотографию с братом Самуэлем и орангутаном, выступающим в одном из столичных цирков.

«Вполне возможно, что пронесёт. В хорошем смысле. Что подписи к этой картинке окажутся не страшнее, чем "Три брата". Но, может статься, что и не пронесёт. И тогда придется делать вид, что я трогательно необидчив и не растерял остатки остроумия. А с третьей стороны, меня никак не заденет любое сравнение с этим прелестным орангутаном. Тут главное ничего не спутать. На всякий случай поясняю: в майке - я, в футболке - мой старший брат Самуэль, и совершенно нагой - артист Московского цирка Нельсон»
instagram.com/koteljnik/
instagram.com/koteljnik/
После такого снимка у почитателей таланта артиста прибавилось тем для обсуждения. Они начали рассуждать о характере обезьяны, о внешнем виде родственников, но особо популярным среди них стало сходство Самуэля и Владимира Путина, которое они разглядели сразу.

«Как он строго на вас... Нельсон-то! Интересно, они добрые или не очень?»

«Самуэль на Путина похож…»

«Я мельком увидела и первая мысль: «Когда Путин успел так поседеть?»

«Первое что подумалось: «Что-то Путин такой седой!»

«Не страшно?! Уж очень Нельсон выразителен взглядом…»

«А Самуэль на Владимира Владимировича похож!»

«Путин седой уже!»


Кстати, некоторые признались Шифрину в ответ на его комментарий, что сравнивать его с цирковым орангутангом никто и не собирался и зря он сам на это пытается подтолкнуть критикантов своими высказываниями.
instagram.com/koteljnik/
instagram.com/koteljnik/
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325