Меню

Новости

Свадьба года Резо Гигинеишвили и Надежды Оболенцевой (платье невесты — просто класс!)

Свадьба года Резо Гигинеишвили и Надежды Оболенцевой (платье невесты — просто класс!)
18 июля режиссер Резо Гигинеишвили и светская львица Надежда Оболенцева узаконили свои отношения, а вчера устроили шумную вечеринку по поводу бракосочетания для звездных гостей на крыше ЦУМа.
AD
AD
Instagram
Instagram
Об отношениях Резо Гигинеишвили и Надежды Оболенцевой стало известно в июне прошлого года, когда он появился в обнимку с эффектной брюнеткой на красной дорожке 29-го фестиваля «Кинотавр» в Сочи. До этого режиссер дважды был женат: на певице Насте Кочетковой и актрисе Надежде Михалковой. У Надежды Оболенцевой за плечами также два брака.

18 июля влюбленные тихо расписались в загсе, а спустя три дня устроили самую пышную свадебную вечеринку этого лета, на которой присутствовало множество звездных гостей.
Гости собрались в одном из самых роскошных ресторанов Москвы, расположенном на крыше ЦУМа. Среди приглашенных были Светлана Бондарчук, Оксана Лаврентьева, Яна Рудковская, Федор Бондарчук, Кирилл Серебренников, Снежанна Георгиева и многие другие. А музыкальную программу представили Дими Билан, Глюкоза и Сергей Мазаев.

Надежда выбрала для этого вечера чудесное кружевное мини-платье от Ульяны Сергеенко, неожиданно дополнив его не белыми лодочками на шпильке, а высокими черными ботинками на толстой подошве — чтобы удобнее было танцевать. А традиционному замысловатому букету невесты новоиспеченная жена предпочла милый и скромный букет ландышей.
Поцелуй молодоженов получился тоже весьма оригинальным^ в самый ответственный момент они просто спрятались за салфеткой.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325