Меню

Новости

Светлана Иванова без прикрас рассказала об актерском ремесле

Светлана Иванова без прикрас рассказала об актерском ремесле
Известная артистка Светлана Иванова без прикрас рассказала поклонникам, как прошел ее очередной съемочный день. Актриса приоткрыла закулисье своей профессии, слегка шокировав обывателей нюансами.
AD
AD
Звездная жизнь многим кажется по-настоящему сказочной, ведь поклонники привыкли видеть своих кумиров, что называется, во всей красе. Яркие роли в театре, шикарные герои на экранах и, конечно, сногсшибательные, продуманные до мелочей образы на ковровых дорожках кинофестивалей. Именитые дизайнеры предлагают звездам свои лучшие творения, знаменитые стилисты лично следят за правильным выбором аксессуаров.

Однако никто не хочет видеть изнанку такой сказочной жизни, а она далеко не всегда является столь же радужной, как обертка. Порой актерам приходится работать в ужасных условиях. Кто-то мерзнет зимой, играя в кино жаркое лето, кто-то, напротив, изнывает от жары в зимней шубе, силясь изобразить новогоднее настроение, а кто-то вынужден самостоятельно выполнять некоторые трюки, ежесекундно подвергая свою жизнь и здоровье риску во имя искусства.
instagram.com
instagram.com
Так, однажды Глафира Тарханова рассказала, как она чудом осталась в стороне от тяжелой балки со световым прибором, которая упала в паре сантиметров от нее во время записи одного из дублей.

Стоит признать, что женщинам в профессии порой приходится сложнее, чем мужчинам, ведь ради работы они вынуждены рано выходить из декрета и много времени проводить вне дома, мотаясь по стране с театральной труппой и очередным спектаклем.

Вот и Светлана Иванова, не успев родить второго ребенка, уже вернулась к работе. Женщина задействована сразу в нескольких крупных проектах и порой мечтает просто немного поспать. Но даже несмотря на это и множество других нюансов, Светлана признается, что счастлива быть актрисой.
instagram.com
instagram.com
«Многие думают, что быть актрисой, это примерно вот так, как на фото... На самом деле я сейчас пытаюсь отоспаться после ночной смены, грязь из-под ногтей перестала отмываться ещё после прошлой. А сегодня у меня фингал и разбитый нос. Но я, пожалуй, ужасно довольна, вот что! Хотела быть актрисой – будь ей», - написала в своем микроблоге знаменитость.
Напомним, что недавно Светлана обнародовала список мест, в которых мечтает побывать в ближайшее время. Примечательно, что выбор звездной красавицы пал не только на заграничные курорты, но и на провинциальные города России.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325