Меню

Новости

Светлана Ходченкова, Надежда Сысоева и другие звезды на открытии часовых бутиков Bvlgari и TAG Heuer

Светлана Ходченкова, Надежда Сысоева и другие звезды на открытии часовых бутиков  Bvlgari и TAG Heuer
Bvlgari и TAG Heuer собрали гостей и друзей брендов для торжественного открытия своих фирменных бутиков. Соседи по долине в Швейцарии стали соседями и в Москве. Швейцарское часовое искусство было представлено разными гранями — высокая часовая механика в уникальном сочетании с итальянским дизайном у Дома Bvlgari, инновационные технологии и непревзойдённая точность у компании TAG Heuer.
AD
AD
Генеральный директор Bvlgari Russia Жан-Кристоф Каттин, посланница Дома Bvlgari Светлана Ходченкова, генеральный директор TAG Heuer Олег Кайдалов, друг бренда TAG Heuer Риналь Мухаметов и генеральный директор галерей «Времена года» Лилит Адибекян торжественно перерезали символическую ленту у входа в часовые бутики.
Надежда Сысоева и Ясмина Муратович
Надежда Сысоева и Ясмина Муратович
«Мы открываем сегодня в Москве специализированный часовой бутик Bvlgari — первый в России и один из первых в мире. Здесь вас ждут встречи с уникальными моделями, рекордами сверхтонкости, шедеврами швейцарского инженерного мастерства, итальянского дизайна и ювелирного искусства», — отметил Жан-Кристоф Каттин. — «Мы представляем главную женскую часовую новинку года Serpenti Seduttori за несколько дней до ее мировой премьеры. И еще один предпоказ — наш посол Светлана Ходченкова снялась в своих любимых часах в одном из главных российских фильмов наступившего сезона «Герой». Прямо с монтажного стола для этого вечера нам прислали несколько сцен, которые мы рады вам показать до кинопремьеры вместе с отрывками из всемирно известных картин, в которых появлялись часы и украшения дома Bvlgari».
Илья Бачурин
Илья Бачурин
Ксения Чилингарова
Ксения Чилингарова
Событие посетили Светлана Ходченкова, Риналь Мухамев, Юлия Топольницкая, Полина Аскери, Борис и Ирина Зарьковы, Илья Бачурин, Ксения Чилингарова, Иляна Эрднеева, Ясмина Муратович, Надежда Сысоева, Мария Янковская, Константин и Ольга Анндриакопулос, Снежана Самохина, и другие знаменитости

Кульминацией вечера стало джазовое выступление специальной гостьи — Сабины Ахмедовой.
Софико Меладзе
Софико Меладзе
Бутики Bvlgari и TAG Heuer располагаются на первом этаже Галерей «Времена года». Здесь будут представлены как лимитированные и эксклюзивные модели, так и все актуальные коллекции — Octo Finissimo, Serpenti, Lvcea, Diva’s Dreams от Bvlgari и Carrera Lady, Aquaracer, Link, Monaco от TAG Heuer.
Юлия Топольницкая
Юлия Топольницкая
Бутик Bvlgari выполнен в подчеркнуто римском стиле с концептуальными элементами, созданными архитектором Питером Марино. Для Bvlgari это первый часовой бутик в России. Новый оригинальный формат целиком сфокусирован на достижениях уникального сотрудничества итальянских дизайнеров и швейцарских часовых мастеров. Бутик TAG Heuer представляет собой современное пространство в стиле #DontCrackUnderPressure (#НеСдаватьсяПодНатиском). В характерном для бренда черно-красном интерьере воплотился авангардный дух бренда. Лаконичные витрины, подсветка и прочие детали акцентируют внимание на самом главном — новаторстве TAG Heuer в разработке и дизайне часов.
AD
AD
Евгения Постникова
Евгения Постникова
Выбор Галерей «Времена года» в качестве нового часового пространства обусловлен исключительным подходом этого торгового центра к сервису и заботе о клиентах. Бутики Bvlgari и TAG Heuer расположены по адресу: Кутузовский проспект, 48.
Екатерина Спивак
Екатерина Спивак
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325