Меню

Новости

Светлана Ходченкова вышла на подиум на Парижской Неделе моды

Светлана Ходченкова вышла на подиум на Парижской Неделе моды
Новая грань таланта актрисы Светланы Ходченковой раскрылась накануне на Парижской Неделе моды. Вместе с западными коллегами российская знаменитость вышла уверенной походкой на подиум в качестве модели и по уверениям поклонников, ничуть не уступила им в профессионализме и красоте.
AD
AD
instagram.com/
instagram.com/
Все чаще на модных мировых показах вместо профессиональных моделей на подиум выходят звезды шоу-бизнеса. Вот и известная французская марка косметики для участия в ежегодных показах на Неделе моды приглашает в качестве моделей своих амбассадоров. В этом году вместе с западными звездами в показе приняла участие и российская актриса Светлана Ходченкова.
instagram.com/
instagram.com/
Разумеется, все взгляды гостей модного показа было прикованы не к нарядам знаменитостей, а к их профессиональному макияжу. Алая помада, аккуратно подведенные глаза и гладкие волосы, не отвлекающие внимание от лица звезды — в таком образе появилась на публике Светлана Ходченкова. Вместе с ней по подиуму прошлись Хелен Миррен, Ева Лонгория, Даутцен Крез, Айшвария Рай, Эмбер Херд и другие звезды.

Стоит отметить, что это дефиле на Парижской Неделе моды не был дебютом для российской актрисы. В начале этого года дизайнер Ульяна Сергеенко попросила Ходченкову вместе с Натальей Водяновой пройтись в ее нарядах по подиуму.
instagram.com/
instagram.com/
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325