Меню

Новости

Светлана Лобода игрой на ударных вызвала мурашки у поклонников

Светлана Лобода игрой на ударных вызвала мурашки у поклонников
Фанаты Светланы Лободы знают, как она умеет играть на барабанах, ещё по её выступлению на конкурсе «Евровидение» в 2009 году. И певица повторила этот успех на недавнем концерте, чем довела своих почитателей до мурашек.
AD
AD

Светлана выступила на творческом вечере Григория Лепса, исполнив его песню «Крыса-ревность». В финале номера певица сыграла на ударной установке. Отрывок этого выступления она разместила в своём микроблоге, вызвав волну восхищения от подписчиков.

«Лучший момент выступления».

«Света, как же вам идут барабаны. Барабаньте почаще!».

«Очень эффектно!!!».

«Богиня сцены».

«Безусловно лучшая! Выступление на высоте!».

«Феерично!».

«Света, вы огонь!».

«Мурашки от тебя».

«Талантливый человек талантлив во всём, обожаю твою игру на ударных».

«До дрожи!».

«Боже, у меня мурашки по коже от начала и до конца».

«На барабанах мощно сыграно! Фейерверк ещё жару дал! Невозможно смотреть без огнетушителя такое».

«Как же ты шикарно смотришься за ударными».

«Мощно, супер. Вы трудяга и большая умница!».


Отметим, что недавно Лобода перепела песню «Текила-любовь», написанную продюсером и композитором Константином Меладзе для своего брата Валерия. Трек вошёл в альбом певицы под названием «H2Lo», премьера которого состоялась в марте 2017 года.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325