Меню

Новости

Тайная свадьба? Гвинет Пэлтроу и Брэд Фэлчак устроили роскошную вечеринку

Тайная свадьба? Гвинет Пэлтроу и Брэд Фэлчак устроили роскошную вечеринку
Накануне мы писали о девичнике, который закатила известная актриса Гвинет Пэлтроу на мексиканском курорте. На этот раз западные СМИ пишут о том, что Гвинет и Брэд Фэлчак могли тайно пожениться.
AD
AD
45-летняя Гвинет Пэлтроу и 47-летний Брэд Фэлчак устроили роскошную вечеринку в известном театре Лос-Анджелеса якобы по случаю помолвки, на которую пригласили 400 гостей. Однако дотошные журналисты утверждают, что во время мероприятия произошла тайная свадьба этих звезд.
Папарацци запечатлели Гвинет, выходящей из лимузина в шикарном длинном бордовом платье от Giambattista Valli, и Брэда в белом смокинге.
Среди гостей то и дело мелькали звезды-гиганты: Стивен Спилберг, Кейт Хадсон, Кэмерон Диаз, Дженнифер Энистон, Риз Уизерспун, Джулия Робертс, Лив Тайлер и Челси Хэндлер. По словам журналистов, все мужчины надели галстуки или бабочки.
Также на мероприятии присутствовала и мама Гвинет, Блайт Даннер. Она была замечена папарацци с платьем в чехле от свадебного дизайнера Monique Lhuillier. Эта деталь и навела СМИ на мысль, что вечеринка на самом деле была прикрытием бракосочетания.
Бывший муж Пэлтроу, музыкант Крис Мартин, с которым у Гвинет, по ее словам, складываются «братские» отношения, на этом звездном событии отсутствовал.

Пэлтроу признавалась журналистам, что сейчас чувствует себя 21-летней, так как раньше у нее никогда не было свадьбы. Актриса в свое время просто тайно расписалась с первым мужем.
Напоним, у Гвинет от первого брака подрастают 14-летняя дочь Эппл и 12-летний сын Мозес. Брэд 10 лет был женат на Сюзанне Букиник. У него есть также двое детей, Броуди и Изабелла.
AD
AD
В сети уже последовала реакция интернет-пользователей:

«Зачем скрывать свадьбу? Чтобы привлечь еще больше внимания?»

«А зачем дочь называть яблоком?»

«Закончится разводом, как и большинство голливудских браков»

«Невеста одета как тибетский монах»

«Кэмерон Диаз – единственная, кто красиво одета на этом празднике жизни»

«Почему звезды выглядят как бродяги»

«А мне невеста и жених кажутся искренними и красивыми. Пусть живут счастливо»
.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325