Меню

Новости

Тайра Бэнкс впервые стала мамой

Тайра Бэнкс впервые стала мамой
42-летняя телеведущая и супермодель Тайра Бэнкс на своей странице в сети Инстаграм сообщила, что 27 января у нее и фотографа Эрика Асла родился сын.
AD
AD
Тайра Бэнкс и ее друг, шведский фотограф Эрик Асла, стали родителями, воспользовавшись услугами суррогатной матери. Малыша назвали Йорк Бэнкс Асла. Для топ-модели это первый ребенок.

"Мы долго работали над этим и долго молились и, наконец, он здесь. Он получил мои пальцы и большие глаза, и рот и подбородок папы Эрика. Как мы благодарим нашего ангела - женщину, которая выносила нашего чудо-мальчика для нас, мы молимся за всех, кто борется, чтобы испытать это счастье. Йорк Бэнкс Асла, добро пожаловать в мир" - написала телеведущая в Instagram.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325