Меню

Новости

Талант Кейт Миддлтон получил официальное признание накануне дня рождения

Талант Кейт Миддлтон получил официальное признание накануне дня рождения
9 января герцогиня Кембриджская празднует 35-летие. А буквально за несколько дней до юбилея она стала пожизненным почетным членом Королевского фотографического общества (Royal Photographic Society), основанного в 1853 году.
AD
AD
Этот почетный статус Кейт получила "за талант и энтузиазм" - именно так сказано в решении комиссии по награждениям. Фотографическое общество, в первую очередь, оценило снимки принца Джорджа и принцессы Шарлотты, сделанные их матерью и вызвавшие восторг поклонников королевской семьи.

Кейт уже давно проявляет интерес к фотографии. "На данный момент она единственная в королевской семье, кого можно отнести к фотографам, и мы рады признать ее талант и предоставить ей почетное членство", — сказал главный исполнительный директор общества Майкл Притчард.

Однако решение Королевского фотографического общества вызвало немало критики со стороны профессиональных фотографов: по их мнению, увлечение герцогини Кэтрин фотографированием своих детей не имеет никакого отношения к таланту, а ее навыки оставляют желать лучшего.

Тем не менее поздравляем Кейт с Днем рождения и жедаем ей успехов - теперь еще и на поприще фотографа.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325