Меню

Новости

Талия не пострадает: Екатерина Андреева показала именинный торт

Талия не пострадает: Екатерина Андреева показала именинный торт
27 ноября Екатерина Андреева, лицо Первого канала, отметила свой день рождения. Сколько лет исполнилось телеведущей, точно знает лишь она: звезда сама неоднократно заявляла, что всем известный источник неправильно указывает не только год ее рождения, но и образование. Отпраздновать день рождения в кругу друзей Екатерина Сергеевна смогла лишь на днях, а подробностями торжества поделилась со своими подписчиками.
AD
AD
Если верить Википедии, 27 ноября известной телеведущей Екатерине Андреевой исполнилось 57 лет. Однако сама звезда недавно написала, что этот источник который год неверно указывает не только ее возраст, но и образование. Иные издания указывают, что Екатерине Сергеевне — 53, а ее, по всей видимости, подобные нюансы не очень волнуют. Она находится в добром здравии, прекрасном настроении, а ее внешнему виду явно могут позавидовать женщины на 20 лет моложе.

Несколько последних недель Андреева вместе с супругом и друзьями провела в Танзании. Там она наблюдала за львами в саванне и лакомилась легким африканским супом, рецептом которого поделилась с подписчиками своего Инстаграм-аккаунта.

Возвращение в Москву ознаменовалось вечеринкой в честь именинницы. Екатерина Сергеевна показала снимок с огромным букетом роз, а также опубликовала несколько видео. На одном из них для нее поет песню молодой исполнитель, а на другом она задувает свечи праздничного торта. О нем, кстати, звезда высказалась отдельно.
"...торт наилегчайший, без сахара и кондитер клятвенно обещает, что талия не пострадает. Многие верили"
Будем надеяться, что ни одна талия от представленного торта все же не пострадала. Еще Екатерина Сергеевна поблагодарила всех своих подписчиков и друзей за теплые слова и поздравления, а также объявила неделю дня рождения закрытой.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325