Меню

Новости

Танцы под рэп: Дмитрий Исхаков опубликовал ролик с 7-летней Полиной Гагариной

Танцы под рэп: Дмитрий Исхаков опубликовал ролик с 7-летней Полиной Гагариной
Полине Гагариной не сразу удалось создать крепкую семью – первый брак с Петром Кисловым, от которого она родила сына, распался. Зато второй союз оказался куда более успешным – певицу и фотографа Дмитрия Исхакова называют одной из самых красивых и успешных пар шоу-бизнеса. Мужчина не перестает восхищаться избранницей и часто публикует красочные кадры с ней. Но сейчас он решил поделиться роликом, в котором будущая артистка запечатлена в детские годы.
AD
AD
Кажется, будущее поп-исполнительницы Полины Гагариной было предопределено. Ее мать – профессиональная танцовщица, потому с миром искусства дочка была знакома с раннего возраста. Она успешно окончила музыкальную школу и стала выступать перед зрителями – сильный голос и привлекательная внешность позволили девочке выделиться среди других талантливых детей. Сейчас знаменитость – одна из самых успешных представительниц музыкальной индустрии. Ее супруг Дмитрий Исхаков поддерживает ее во всех начинаниях. Он опубликовал архивное видео, показав, как 7-летняя девочка делала первые шаги на сцене.
Благодаря старым кадрам можно увидеть, как Гагарина выглядела в нежном возрасте, она дает интервью и признается, что довольна собой. Маленькая длинноволосая Полина демонстрирует зажигательные па перед зеркалом. Примечательно, что певица с детства обеспокоена сохранением фигуры – она заявляет, что занимается гимнастикой, чтобы похудеть.
Полина Гагарина также отмечает, что ей нравится танцевать, в особенности под рэп – в видеоролике малышка двигается под ритмичную музыку. При этом подчеркивает, что мама совершенно не помогала ей ставить номер – она подготовила его самостоятельно.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325