Меню

Новости

Танцы со звездами: Гарик Харламов учится плясать у игрушечного робота

Танцы со звездами: Гарик Харламов учится плясать у игрушечного робота
Кристина Асмус выложила видео совместного танца пародиста Гарика Харламова с их новым другом, роботизированной игрушкой. Подписчики звезды улыбнулись тому, как Гарик увлекся детской игрушкой, и отметили, что из них получился отличный дуэт.
AD
AD
Актриса кино и театра Кристина Асмус порадовала многочисленных поклонников, поделившись с ними танцевальным номером своего супруга Гарика Харламова и игрушечного робота.

Недавнее приобретение вызвало неподдельный интерес со стороны Гарика, который не мог нарадоваться на таланты игрушки. А восхититься действительно было чему – робот самостоятельно передвигается по дому, поднимается с пола, отжимается, бегает и даже танцует под музыку.

instagram.com/garikkharlamov/
instagram.com/garikkharlamov/
Последняя функция особенно впечатлила Харламова, который стал повторять танцевальные движения за умной машиной. Смешное видео семейного дуэта позабавило поклонников. Они отметили, что игрушка была явным солистом, несмотря на то что юморист не уступал ей в пластике и запале, исправно повторяя все движения.

Однако особое внимание публика обратила на то, что Харламов искренне увлекся роботом. Подобное поведение, когда современные игрушки интересуют тебя не меньше, чем детей, знакомо многим подписчикам семьи.

instagram.com/garikkharlamov/
instagram.com/garikkharlamov/
«Таких игрушек в нашем детстве не было, вот теперь детям покупаешь и сам играешь»

«Это гениально! Я тоже хочу такого робота, чтобы танцевать с ним. Он классный учитель танцев, для таких, как я, неумеек»

«Это видео сделало мой день! Ребёнку купили игрушку, но папа ещё не наигрался»

«Восхищаюсь Вашим обаятельным семейством! Ребят Вы крутые, нет слов!»

«Понятно, кому игрушку купили!»

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325