Меню

Новости

Татьяна Навка показала неудачное фото Маргариты Симоньян

Татьяна Навка показала неудачное фото Маргариты Симоньян
Именитая отечественная фигуристка Татьяна Навка показала, как проводит время в компании друзей. Среди прочих там оказалась и журналист Маргарита Симоньян, нынешняя супруга режиссера Тиграна Кеосаяна. В Сети решили, что она выглядит совсем непрезентабельно и не идет ни в какое сравнение с красавицей Аленой Хмельницкой, на которой раньше был женат Тигран.
AD
AD
Прославленная спортсменка и супруга пресс-секретаря президента РФ Татьяна Навка решила поделиться снимком, на котором запечатлены ее друзья во время очередной встречи. За столом собрались многие известные личности.

«Ну очень душевный вечер в кругу друзей и детей», – подписала фото Татьяна.
instagram.com/tatiana_navka/
instagram.com/tatiana_navka/
На снимке можно узнать Ольгу Слуцкер, Дмитрия Пескова, Тиграна Кеосаяна, Сашу Жулину. Но больше всех привлекла внимание подписчиков Навки 38-летняя супруга Кеосаяна – журналист, главный редактор телеканала Russia Today Маргарита Симоньян. В отличие от остальных дам на фото, женщина позирует без макияжа и приличной прически. Комментаторы не удержались от сравнения Маргариты с бывшей женой Тиграна, актрисой Аленой Хмельницкой, с которой они прожили 21 год и родили двоих детей.

«Вот каждый раз впадаю в недоумение: Алена-богиня и Маргаритка-свинка. Куда катится мир»

«Кошмар! Что можно было найти в этой неприятной женщине, чтобы бросить Хмельницкую?»

«Ох, эта Симоньян – совсем дурнушка»
instagram.com/tatiana_navka/
instagram.com/tatiana_navka/
«Не понимаю, чем Хмельницкая лучше Симоньян? Последняя гораздо умнее»

«Кеосаян с тем, с кем выгодно. В этой компании ему до самого президента рукой подать»


Напомним, что в Инстаграме Татьяны Навки уже не в первый раз разворачиваются баталии после снимка с участием Маргариты Симоньян. В апреле фигуристка показывала подругу с жареным молодым поросенком, которого она собственноручно приготовила. Однако поклонники Навки принялись не хвалить Симоньян за кулинарный талант, а жалеть бедное животное.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325