Меню

Новости

В Каннах представили фильм Кирилла Серебренникова «Лето»

В Каннах представили фильм Кирилла Серебренникова «Лето»
На днях в рамках Каннского кинофестиваля прошла премьера киноленты режиссёра Кирилла Серебренникова «Лето», повествующая о жизни и творчестве легендарного музыканта Виктора Цоя. На следующий день после просмотра команда фильма традиционно встретилась с журналистами на пресс-конференции.
AD
AD
На 71-м Каннском кинофестивале прошёл премьерный показ нового фильма Кирилла Серебренникова «Лето». На ковровой дорожке перед просмотром фильма появились многие отечественные знаменитости, приехавшие поддержать режиссёра.

Напомним, что Серебренников в данный момент находится в России под домашним арестом в связи с обвинением по делу о хищении 68 миллионов рублей, выделенных на проект «Платформа».
instagram.com
instagram.com
На фестивале в Каннах команда фильма устроила настоящую акцию в поддержку режиссера – они вышли на красную дорожку с плакатами и значками на груди.

Впрочем, акция, по всей видимости, имела единоразовый характер и уже на следующий день молодые актеры, исполнившие в фильме главные роли, появились на фотоколле «Лето» без агитационных табличек.
instagram.com
instagram.com
Актриса Ирина Старшенбаум, исполнившая в фильме Серебренникова главную женскую роль, предстала перед репортерами в нежно-голубом мини-платье, открыв таким образом публике свои длинные стройные ноги.

Тео Ю, сыгравший на экране самого Виктора Цоя, позировал в сером брючном костюме, черной базовой футболке и черных мокасинах на голую ногу.
instagram.com
instagram.com
Но больше всего внимание в сети привлек третий главный персонаж ленты – Роман Билык, известный публике, как вокалист группы «Звери». Мужчина своим нарядом вызвал у интернет-пользователей довольно интересные ассоциации:

«Рома на похудевшего Карлсона похож»

«Зверь просто круче всех! Особенно его милые короткие штанишки в клеточку»

«Мне кажется, Роме еще подтяжки надо было надеть и вылитый Карлсон»

«Мужчина в самом расцвете лет! Я его обожаю»


Напомним, что фильм «Лето» стал для Романа его актерским дебютом. Мужчина предстанет перед зрителями в роли Майка Науменко, бывшего когда-то близким другом Виктора Цоя.

Дата релиза картины в России – 8 июня.
instagram.com
instagram.com
Ева.Ру начала публиковать выборочные лучшие статьи и обсуждения в свои группы в соцсетях. Подпишитесь на нас в Facebook, Instagram, Vkontakte, Одноклассники, чтобы читать нас и всегда оставаться на связи. Спасибо!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325