Меню

Новости

Это две разные истории: мама Тимати рассказала, почему Алену Шишкову не пригласили на его день рождения

Это две разные истории: мама Тимати рассказала, почему Алену Шишкову не пригласили на его день рождения
На днях Тимати исполнилось 36 лет, и на праздник музыкант пригласил только самых близких. Поклонники обратили внимание, что среди приглашенных не оказалось Алены Шишковой, матери его ребенка. А вот почему, рассказала мама Тимати, Симона Юнусова.
AD
AD
Многие поклонники Тимати до сих пор не могут пережить его расставание с моделью Аленой Шишковой, которая не только была возлюбленной музыканта на протяжении нескольких лет, но и стала матерью его первого ребенка, дочки Алисы. Сейчас Тимати и его новая пассия, Анастасия Решетова, также ждут пополнения, и, как заметили фанаты певца, Шишкова все реже появляется в его жизни.

Позавчера Тимати отметил свой 36-й день рождения на берегу океана, в кругу семьи и друзей. На праздник приехали самые близкие: мама Симона Юнусова, дочь Алиса, и, конечно, Анастасия, а вот бывшей девушки на вечеринке не оказалось, хотя раньше Шишкова нередко присоединялась к Тимати в поездках с дочерью и на светских мероприятиях.
Instagram
Instagram
Поклонники артиста были настолько возмущены, что Симона Юнусова решила вступиться за сына и официально прокомментировать ситуацию:

«Есть Алиса и её мама. Есть Настя и Тимур. Это две разные истории, но я вас уверяю, что любая из этих девушек может рассчитывать на мою помощь, если понадобится. Семья разрастается, но это не значит, что кто-то становится изгоем. Не бывает бывших матерей и отцов, бывают люди, которые не дают себе труд работать над отношениями, даже если они в прошлом. Мы все учимся принимать и уважать друг-друга, хотя это порой очень непросто...»

Также Симона отметила, что несмотря на слухи, она с уважением относится к любому выбору сына, включая и его любимую девушку, и принимает его таким, какой он есть.
Instagram
Instagram
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325