Меню

Новости

Тимофей Баженов собрал "Дикие истории" в собственной книге

Тимофей Баженов собрал "Дикие истории" в собственной книге
В издательстве «Эксмо» выходит книга известного журналиста и телеведущего Тимофея Баженова «Дикие истории. Дневник настоящего мужика». Это автобиографический сборник рассказов из личной жизни автора, его истории об удивительных путешествиях по самым дальним и опасным уголкам Земли.
AD
AD
Как даже в самых сложных и рискованных ситуациях не терять присутствия духа, уверенности в себе, отваги и способности принимать волевые решения? Тимофей Баженов знает об этом по своему опыту.

«Эта книга о приключениях и большой жизненной закалке, которую может дать не только природа. Это истории о животных, они часто человечнее людей и о людях – хуже зверей. Она о странствиях и приключениях, ситуациях на грани жизни и смерти. Я везде побывал и много повидал. Борода стала седой. Теперь хочу поделиться с вами историями моей жизни».

Тимофей Баженов — специалист по выживанию в дикой природе, и настоящий мужик! В наше рафинированное время в массовой культуре остро не хватает столь брутальных образов. Первобытная тяга к приключениям все еще сильна в любом мужчине, но где в повседневной жизни он может испытать яркие эмоции, тяготы экстремальных путешествий и силу духа? Книга Тимофея Баженова станет мостиком в этот мир.

Учебник жизни — вот чем может стать книга «Дикие истории. Дневник настоящего мужика». Автор не учит делать комплименты дамам и целовать ручки. Он учит проявлять настойчивость в достижении цели, не сворачивать с выбранного пути и не бояться брать на себя ответственность за тех, кто рядом.
Книга оформлена в подарочном стиле и может стать отличным подарком на грядущие праздники.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325