Меню

Новости

Тина Канделаки: я очень много работала и честно зарабатывала

Тина Канделаки: я очень много работала и честно зарабатывала
Генеральный продюсер спортивного телеканала «Матч ТВ», известная ведущая и бизнес-леди Тина Канделаки, в отличие от многих звезд, не стесняется говорить о цене своего успеха. Она подчеркивает, что никакого особого секрета здесь нет – она просто много работала, что не осталось незамеченным и принесло свои результаты. Знаменитость рекомендует другим никогда не опускать руки и уверенно идти к своим целям.
AD
AD
Телезвезда Тина Канделаки не устает призывать людей работать, в частности над собой, ведь только так, по ее убеждению, можно добиться успеха. По словам селебрити, ей ничто не упало с неба, и она всего добилась благодаря собственному трудолюбию и целеустремленности:

«Да, сейчас у меня все есть. Но все пришло не просто так. Я начинала, когда одна страна рушилась, a другая строилась. Я очень много работала и честно зарабатывала».
Канделаки акцентировала внимание на том, что в наше время у людей есть много возможностей, ведь в мире цифровых технологий упрочились связи, уменьшились расстояния и вся информация мира «в буквальном смысле лежит на ладони»:

«Вчера были IPO, сегодня уже ICO. Стартапы, созданные руками нескольких человек, делают их как минимум миллионерами! При этом люди будто не верят в возможности сегодняшнего дня. Почему?»
Вопрос Тины многие посчитали риторическим, ведь тот, кто хочет чего-то добиться в жизни, ищет возможности, остальные же находят для себя красивые отговорки и объяснения лени. Но большая часть подписчиков поблагодарила светскую львицу за то, как она мотивирует становиться лучше и успешнее. Размышления красавицы понравились десяткам тысяч пользователей Инстаграма:

«Умница. Вот у кого учиться надо».

«Мне кажется, потому что людям проще не брать ответственность. Проще все оставить, как есть и искать виноватых».

«Потому что они ленивые. Проще оправдать неверием свою лень».
«А где я могу трудиться и неважно, как тяжело?»

«Потому что работы нет, никто не думает о народе».

«А сами о себе подумать не пробовали? Все хотят, чтобы с неба падали миллионы, ну не бывает так».
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325