Меню

Новости

Точно все влезет! Анна Нетребко показала самую модную сумку для шопинга

Точно все влезет! Анна Нетребко показала самую модную сумку для шопинга
Оперная певица Анна Нетребко снискала славу не только благодаря своему таланту, но и оригинальному стилю в одежде — ее образы восхищают фанатов и модных критиков. Несколько часов назад она показала очень бесподобную сумку для покупок, публика оценила!
AD
AD
Высокая мода часто бывает не всем понятна, да и доступна не каждому кошельку. Однако во всех ценовых категориях всегда найдутся вещи, которые понравятся абсолютно всем. Пусть не с целью приобрести, а просто посмотреть.

Певица Анна Нетребко умеет найти уникальные вещи в любом магазине! Иногда она даже примеряет гардероб в мужском отделе! А пару часов назад она показала самую оригинальную сумку для шопинга.
Знаменитая певица прибыла в Москву и посетила главный магазин столицы — ЦУМ. Там звезда оперной сцены примерила оригинальную сумму их холщовой ткани с бахромой. Кажется, что удивительного? Ничего, если бы не размер аксессуара — в него поместятся не только покупки из Ашана, но еще и вся женская косметика.

Подписчики Анны пришли в восторг от выбора звезды: большинство задалось вопросом, пропустят ли Анну с этой кладью в самолет, удобно ли с ней ходить и так далее. Главное, что у Анны — прекрасная улыбка, а у фанатов — отличное настроение! Анна Нетребко жжет!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325