Меню

Новости

Только не пугайтесь: Мария Кожевникова показала снимок, когда была размера плюс сайз

Только не пугайтесь: Мария Кожевникова показала снимок, когда была размера плюс сайз
Актриса Мария Кожевникова — многодетная мама, и она никогда не скрывала, что каждая беременность отрицательно сказывалась на ее фигуре. Набравшись смелости, звезда решила наглядно доказать, через что пришлось ей пройти, и выставила снимок, сделанный сразу после последних родов.
AD
AD
Беременность — это волшебное время, после которого, правда, большинству женщин приходится долго и упорно приводить себя в порядок. Не понаслышке знает об этом и актриса Мария Кожевникова, ведь каждая из ее беременностей нанесла, казалось бы, непоправимый урон ее стройной фигуре.

Звезда не скрывает, что «в ожидании чуда» она набирала просто чудовищное количество килограммов и впоследствии была вынуждена усиленно заниматься спортом и худеть, худеть, худеть.
instagram.com/
instagram.com/
Желая мотивировать других женщин работать над собой и не отчаиваться, глядя на цифры на весах, артистка, чья фигура сегодня вызывает восторг и зависть, достала из архива снимок, сделанный всего два года назад.

«Только не пугайтесь. Нашла фото, чтобы Вас замотивировать. И это не фотошоп, это реально я 2 года назад. Так что всё возможно, если сложить восприятие себя + спорт + питание, то результат будет, обязательно будет! Я смогла и Вы сможете»
— убежденно заявила Мария, не отрицая, что тогда ее фигура оставляла желать лучшего.

По признанию звезды, на последних месяцах беременности она весила почти сто килограммов. Однако сила воли и четкая цель помогли ей вернуть формы, и сегодня Кожевникова просто неотразима, а лишних килограммов и в помине нет. Не потому ли она так блистает на красных дорожках?
instagram.com/
instagram.com/
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325