Меню

Новости

Три года лишения свободы: суд вынес окончательный приговор бывшему водителю Волочковой

Три года лишения свободы: суд вынес окончательный приговор бывшему водителю Волочковой
Балерина Анастасия Волочкова сегодня празднует абсолютную победу: разбирательство с экс-водителем, которое тянулось больше года, наконец закончено. После долгой и упорной работы адвокату танцовщицы удалось доказать вину подозреваемого, и суд вынес свое решение. Более того, на этот раз приговор пересмотру не подлежит.
AD
AD
Затяжное судебное разбирательство между примой Большого театра Анастасией Волочковой и ее водителем началось еще летом прошлого года. Знаменитая танцовщица шокировала публику заявлением, что работник бессовестно пользовался оказанным доверием и присваивал себе деньги, выданные ему для других целей.

Теперь же Волочкова полностью удовлетворена и празднует свою победу – суд вынес окончательный приговор в отношении мошенника, и озвученные меры наказания пересмотру не подлежат.
Сегодня поставлена окончательная точка в судебном процессе над моим бывшим водителем мошенником, вором и аферистом. Вердикт один – виновен, осужден и приговорен к трем годам лишения свободы! И этот вердикт пересмотру после вынесения Тверским судом не подлежит. Мошенник получил по заслугам. Но еще больше он уже и так наказан судьбой и Богом... А я перелистываю эту страницу и радуюсь, что мое умение отстаивать правду и бороться за нее не подвели!
Стоит отметить, что призвать к ответу Александра Скиртача было непросто. Адвокату Волочковой пришлось обработать огромное количество фактов, документов и свидетельских показаний, к тому же судебное заседание все время переносилось, а на озвученные решения подавались апелляции.
Как ни крути, а насыщенная событиями жизнь балерины едва ли дает ей время передохнуть. Недавно Анастасия обратилась в программу «Новые русские сенсации», желая рассказать о недобросовестной мачехе, которая давала обещание заботится об отце примы, однако вскоре стала тянуть из звезды деньги. В результате Волочкова со скандалом прогнала неугодную особу из квартиры отца и устроила там грандиозный ремонт.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325