Меню

Новости

Три собаки и четыре кошки: жена Ильи Резника приютила брошенных хозяевами животных

Три собаки и четыре кошки: жена Ильи Резника приютила брошенных хозяевами животных
Ирина Романова — третья жена Ильи Резника — человек с добрым и чутким сердцем и не может пройти мимо чужой беды. Она полностью разделяет отношение супруга к обездоленным животным, и недавно их семья снова приютила двух оказавшихся никому не нужными кошек.
AD
AD
В загородном доме компанию поэту-песеннику Илье Резнику и его супруге Ирине Романовой составляют их домашние животные, которые по воле случая пришли к ним в семью. Много лет назад Илья принес домой их первого питомца, кошку Лялю, которая из-за проблем с лапками оказалась на обочине жизни. Супружеская пара приютила несчастную кошку и выходила ее, а затем в их доме одно за другим стали появляться животные.

В итоге сегодня в их немаленькой семье почти все звери — это найденыши, однако знаменитостей совершенно не беспокоит их родословная. Более того, пока места хватает всем, кров, заботу и любовь в их доме продолжают находить и все новые питомцы. Недавно Ирина Романова ездила в Крым, и оттуда вернулась не одна, а сразу с двумя котятами, чьей историей поспешила поделиться с публикой.
instagram.com/
instagram.com/
«Мы вернулись из Крыма не одни! Мы усыновили 1,5 годовалую кошечку и трёхнедельного котёнка. Хозяева переехали на новую квартиру и почему-то дети им стали не нужны. Добрые люди из Новороссийска нам помогли с документами, перевозкой и организацией всего процесса. Это такое счастье!! Теперь у нас на сегодняшний день три подобранные собачки и четыре кошки. Ура!» — рассказала о пополнении в семье Ирина Резник.

К своим словам Ирина приложила снимок, где можно внимательно рассмотреть два пушистых комочка на руках. Дымчатые кошки еще не знают, что попали в добрые руки, однако совсем скоро они освоятся в дружной семье и также будут благодарны за свое спасение.
instagram.com/
instagram.com/
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325