Меню

Новости

Ты да я, да мы с тобой: Валерия подружилась с бывшей женой Иосифа Пригожина

Ты да я, да мы с тобой: Валерия подружилась с бывшей женой Иосифа Пригожина
Валерия воистину удивительная женщина, которая сумела добиться, казалось бы, почти невозможного – подружилась с бывшей женой своего супруга Иосифа Пригожина. Артистка признается, что с удовольствием проводит время с Лейлой Фаттаховой и ее дочерью Елизаветой Пригожиной.
AD
AD
В столицу наконец-то пришла весна, и многие горожане рванули на прогулки в парки целыми семьями. Не стали упускать такой возможности и звезды отечественного шоу-бизнеса.
instagram.com
instagram.com
Известная певица Валерия, облачившись в ярко-желтые брюки, отправилась гулять по парку Зарядье. Да не одна, а в компании младшей дочери своего супруга и ее матери Лейлы Фаттаховой.

«Прогулочный сезон в Москве нами открыт», - написала в личном микроблоге Валерия, проставив также хэштег «любимые люди».

Лейла не стала отставать от подруги и также весьма тепло высказалась о прошедшем дне и позитивной прогулке: «Чудесный тёплый воскресный день с родными людьми».
instagram.com
instagram.com
Напомним, что светская львица более семи лет состояла в фактическом браке с музыкальным продюсером Иосифом Пригожиным и в 1999 году родила от него дочь Елизавету.

Когда Пригожин и Фаттахова расстались, девочка была еще очень мала. Неизвестно, как складывались отношения Валерии и Лейлы в первые годы знакомства, но сейчас они тепло общаются и называют себя не иначе, как семьей.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325