Меню

Новости

У детей Джулии Робертс разные отцы?

У детей Джулии Робертс разные отцы?
Фотография 49-летней актрисы Джулии Робертс наделала много шума.
AD
AD
В Интернете идет активное обсуждение фотографии Джулии Робертс с сыном. Что так возмутило поклонников, можно понять по комментариям:

«Кто отец? Пиксель?? »
« Его папа Пиксель???»
« Пиксель в пиксель его папа, нет сомнений»
«То ли дело наши русские девочки-даже мусор выносят накрашенные,а селебрити по барабану как выглядят ... »
« Чет Жулька плотно кушает...»
« Ешь, молись, люби. С первым чуток переборщила»


Как видите, одну половину волнует полнота Джулии, вторую - кто же отец мальчика. Однако, стоит заметить, что приятно видеть шутливый тон в комментариях поклонников.
Джулия Робертс с дочкой Хэзел

Интересно, что лицо девочки не стали прятать за пикселями, несмотря на то, что на ней шапка pussyhat project, символизирующая вагину. Кстати, это фото тоже не осталось без внимания, фанаты были крайне удивлены тем, что дочь Джулии очень сильно похожа на Скарлетт Йоханссон.

[sup]* У Джулии в 2004 году родилась двойня - девочка Хэзел Патриша и мальчик Финнеас Уолтер, в 2007 году у нее родился сын - Генри Даниэл Модер.Все дети от одного отца, кинооператора Дэниела Модера.[/sup]
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325