Меню

Новости

У нас никто не заболел: Любовь Успенская объяснила причины отмены концертов

У нас никто не заболел: Любовь Успенская объяснила причины отмены концертов
Сегодня в СМИ появилась информация о том, что Любовь Успенская была экстренно госпитализирована, о чем якобы сообщил инсайдер артистки и что привело к отмене ее концертов в Барнауле и Омске. Сейчас представители артистки выступили с официальным заявлением, в котором объяснили, с чем на самом деле связана отмена выступлений.
AD
AD
65-летняя Любовь Успенская на сцене уже не один десяток лет и до сих пор регулярно выступает с концертами как в Москве, так и по всей России, отправляясь на гастроли, при этом каждый раз стараясь дать многочисленным поклонникам качественное выступление.

Однако возраст артистки дает повод для многочисленных слухов и сплетен, и сегодня в сети появилась информация, что Успенская была экстренно госпитализирована в Москве прошлой ночью, не успев вылететь в Барнаул, где сегодня вечером должен был состояться ее концерт. По информации, поступившей от "инсайдера", проблемы со здоровьем вынудили певицу отменить грядущее выступление и остаться в больнице.
Instagram
Instagram
Через несколько часов после того как новость о болезни Успенской распространилась по СМИ, ее директор прокомментировал ситуацию, заявив, что в действительности концерт был отменен по техническим причинам, а сообщения о болезни артистки ложны.

Позже стало известно, что концерт будет перенесен в связи с тем, что Успенская опоздала на самолет. Накануне вечером артистка выступала на сольном концерте Брендона Стоуна в Москве, после чего попала в пробку и не успела на самолет. В своем официальном Инстаграме Успенская принесла извинения поклонникам, при этом добавив, что концерт в Омске, который должен был состояться 23 апреля, также отменен.
Instagram
Instagram
"Мы приносим свои извинения за неудобства, но, к сожалению, иногда обстоятельства превыше. У нас никто не заболел и не оказался госпитализированным, как пишут некоторые издания. С 24 апреля тур по ранее заявленным городам продолжится без изменений", - написала Успенская, пообещав вернуться в Барнаул и Омск с концертами в ближайшее время.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325