Меню

Новости

У Сати Казановой поменялись представления о "счастливой жизни"

У Сати Казановой поменялись представления о "счастливой жизни"
Недавно вышедшая замуж известная певица Сати Казанова рассказала поклонникам, как поменялись ее представления о жизни. Оказывается, в мировоззрении знаменитости произошли изменения благодаря путешествиям.
AD
AD
35-летняя певица и актриса Сати Казанова стала известной благодаря участию в женской музыкальной группе "Фабрика". Даже после того как артистка покинула состав, количество фанатов у звезды не уменьшилось. Сегодня на страницу певицы в Инстаграме подписано более шестисот тысяч человек: они регулярно комментируют фотографии артистки.

Недавно поводов для обсуждений стало еще больше, ведь Сати Казанова вышла замуж. Сейчас пара наслаждается медовым месяцем на Мальдивах. Красота островов навеяла артистке мысли о том, что путешествия поменяли ее представления о "счастливой жизни", чем она и поделилась со своими подписчиками в социальной сети.
"Красиво жить, конечно, не запретишь. Хорошо, если нет зависимости от этой самой роскоши, и тебе одинаково хорошо как на роскошной вилле, так и в скромной квартирке. Мне всегда казалось, что чрезвычайно важно быть в комфорте и получать эстетическое удовольствие от быта (что странно, я ведь выросла в селе, где комфорт даже и не снился). Благодаря путешествиям, тому, что стала видеть, как люди живут в разных странах, стало появляться больше друзей из разных стран, культур и социального положения, у меня здорово поменялись представления о «счастливой жизни», о том, что действительно важно. Я лишь благодарна каждому дню, каждой возможности видеть мир и познавать его",- подписала свой пост певица.
Фанаты поддержали Сати и сказали, что она говорит о совершенно правильных вещах, ведь путешествовать и развивать себя - это очень важно для человека.

"Всё верно, Сати. Как бы далеко и в какие бы условия человек не уехал, он всегда найдёт там только то, что принёс с собой. Истинное счастье от внешних факторов не зависит".

"Путешествие, это самое лучшее , что может быть у человека, только в путешествии ты познаешь мир,себя, и приобретаешь опыт,знаний, друзей".

"Главное в этой жизни правильное мировоззрение, самопознания и стремление учиться. А все остальное закономерно, уже придет само в нашу жизнь..Молодец ,Сати".

"Абсолютно Вас поддерживаю. Ведь и правда, так прекрасно быть свободным от этих привязок".

"Это очень прекрасно, когда чувствуешь себя счастливым как в палатке на природе без особых удобств, так и на роскошной вилле"
.

Подписчики также заметили, что звезда прекрасно выглядит на отдыхе и сказали, что муж знаменитости должен быть счастлив, что он вместе с такой очаровательной девушкой.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325