Меню

Новости

Участница «Битвы экстрасенсов» Алиса Суровова рассказала об отношениях с Леонардо ДиКаприо

Участница «Битвы экстрасенсов» Алиса Суровова рассказала об отношениях с Леонардо ДиКаприо
Не так давно телеканал ТНТ запустил очередной (уже 20-й!) сезон «Битвы экстрасенсов» и вчера на экраны вышла третья серия. В начале выпуска ведущий поближе знакомил зрителей с участниками, и одна из них, модель Алиса Суворова, оказалась очень интересным персонажем.
AD
AD
Один из самых популярных проектов на канале ТНТ «Битва экстрасенсов» продолжает собирать рейтинг — не даром на экраны выходит уже 20-й сезон. В первой серии появилась балерина Анастасия Волочкова с сенсационным признанием: оказалось, звезда делала аборт от возлюбленного Сулеймана Керимова — к этому ее принудила мать.

Во второй серии сезона Марат Башаров фактически довел до слез самого молодого участника проекта — 22-летнего Дмитрий Матвеева. Ведущий шоу устроил экстрасенсам испытание магическими шарами, и юноша испугался, что «черная метка» досталась ему и проект придется покинуть.
В начале третьей серии зритель поближе познакомился с участниками, и больше всего публику заинтересовала погостная ведьма Алиса Суровова. Оказывается, она сделала успешную модельную карьеру и приехала из Милана ради участия в битве. Марат Башаров поинтересовался у ведьмы, правда ли, что она приворожила самого Леоандро ДиКаприо? Алиса ответила, что подобным она не занимается, а если бы она такое совершила, красавчика Лео попросту бы не было в живых. Ведьма объяснила свои слова тем, что привороженный мужчина не живет больше 7 лет.

Суровова сказала, что знаменитый актер много лет был ее другом и от остальных комментариев отказалась. Кстати, интересный нюанс зрители подметили относительно ведущего программы. Марат Башаров на поступивший от участницы вопрос о семейном положении ответил, что женат. Публика удивилась: ведь не так давно все обсуждали еще один скандал с избиением очередной супруги, которая подавала на развод.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325