Меню

Новости

Участница шоу «Холостяк» Дарья Клюкина снялась в клипе героя «Реальных пацанов»

Участница шоу «Холостяк» Дарья Клюкина снялась в клипе героя «Реальных пацанов»
На канале «ТНТ» сейчас в самом разгаре шоу «Холостяк», на котором 23-летний известный певец Егор Крид ищет себе невесту. Многие интернет-пользователи замечают, что герой передачи больше всего внимания уделяет красавице Дарье Клюкиной.
AD
AD
23-летняя модель Дарья Клюкина получила известность благодаря участию в прошлогоднем «Холостяке». Тогда ее выделял из всех претенденток, и даже, возможно, был влюблен, актер Илья Глинников. Однако роковая девушка отказала известному холостяку, заявив, что не испытывает к нему никаких чувств. И ушла с проекта.

В этот раз зрители стали замечать, что главный герой шоу чаще всех приглашает на свидания Дарью. Судя по всему, девушка также испытывает к Егору теплые чувства. Однако до финала еще далеко и все может поменяться в любой момент.
Не теряя времени, Дарья Клюкина, пользуясь свалившейся на нее популярностью, пробует себя в разных амплуа. В Инстаграме у девушки уже 1,1 миллиона подписчиков и их число растет с каждым днем. А недавно она снялась в клипе под названием «Вредная привычка», песню в котором исполняет один из главных героев известного сериала «Реальные пацаны» - Владимир Селиванов.

В нем Дарья играет девушку, которая является для своего молодого человека по сути вредной привычкой. Она гуляет по ночным клубам в то время, пока герой Владимира страдает в одиночестве. А днем девушка тратит его деньги «на всю катушку».

В социальной сети «ВКонтакте» это видео посмотрели уже около 1 миллиона человек. На YouTube ролик также стремительно набирает популярность.
Пользователи соцсетей с восторгом приняли этот клип:

«Лучше бы Валю в клип включили, было бы смешно»

«Вован молодец, как не крути, а клип классный»

«Потрясающий клип, Даша прекрасно в нем сыграла»

«Вован еще и поет! Красава! Голос очень приятный!»

«А Дарья такая и в жизни, мне кажется. Егор, берегись»
.

А тем временем, в «Холостяке» Егор Крид продолжает выгонять девушек одну за другой. А поклонники Дарьи Клюкиной каждый раз с замиранием сердца ищут новые доказательства того, что главному герою нужна только она.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325