Меню

Новости

Уилл Смит в канун Нового года поздравил свою супругу с годовщиной брака

Уилл Смит в канун Нового года поздравил свою супругу с годовщиной брака
49-летний американский актер Уилл Смит совсем недавно стал обладателем своей странички в Instagram, но уже успел завоевать любовь подписчиков смешными и интересными фотографиями. А накануне он трогательно поздравил свою жену с годовщиной брака.
AD
AD
Уилл Смит и Джада Пинкетт вместе уже 20 лет. Любопытно, что в свое время влюбленные обменялись клятвами верности 31 декабря. В самый канун Нового года актер разместил в своем аккаунте архивную фотографию со свадьбы и написал:

«20 лет прошло с тех пор, как мы вместе. Теперь я знаю, что секрет любви в том, чтобы сделать так, чтобы ты цвела, вместо того, чтобы что-то требовать от тебя. Настоящая любовь слушает и отдает. С юбилеем, моя королева!».
instagram.com/willsmith/
instagram.com/willsmith/
Подписчики Уилла Смита, а их уже за короткий срок стало почти 4 миллиона человек, восхитились такими долгими отношениями в актерской среде и пожелали супругам долгой совместной жизни:

«Живите вместе бесконечно долго! Счастья замечательной семье!»

«Какой прекрасный пример для остальных семей»

«Долгих счастливых лет и с Новым годом!»

«Такой брак - большая редкость среди актеров»

«Какие прекрасные отношения между супругами!»
.
Уилл Смит прожил в первом браке с Шири Зампино три года, у бывших супругов есть 25-летний сын Уиллард III. Позже актер женился на Джаде Пинкетт, с которой был знаком много лет. Оба ребенка Уилла и Джады, 17-летняя Уиллоу Камилла Рейн и 19-летний Джейден Кристофер Сир, пошли по стопам отца и сейчас снимаются в кино.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325