Меню

Новости

Ультрамодный леопардовый купальник Марии Горбань подчеркнул роскошную грудь

Ультрамодный леопардовый купальник Марии Горбань подчеркнул роскошную грудь
Звезда телесериала «Кухня» Мария Горбань решила провести майские праздники у моря. Спонтанное решение актриса воплотила в жизнь в довольно короткие сроки и вот уже активно делится публикациями из Турции. А поклонники тем временем с завистью любуются на идеальную фигуру знаменитости в леопардовом купальнике, который так удачно подчеркнул ее шикарную грудь.
AD
AD
Мария Горбань едва ли может считаться скромной и замкнутой личностью. Напротив, в микроблоге актрисы сплошь и рядом встречаются откровенные публикации. Однако это отнюдь не тревожит подписчиков звездной красавицы, которые готовы вновь и вновь восхищаться ее фигурой и, разумеется, миловидными чертами лица.
instagram.com
instagram.com
«Ну вот и я на отдыхе! У меня, как обычно, всё спонтанно и неожиданно, но главное, что рядом есть люди, которые всегда поддержат это сумасшествие», - душевно подписала Мария снятый в Анталии ролик.
В кадре актриса появилась в леопардовом купальнике, фасон которого многим напомнил о моде 60-х годов.

Скромность на грани пикантности. Сверху пляжного комплекта Горбань накинула легкий пеньюар черного цвета, который вовсе не стал помехой для желающий разглядеть фигуру актрисы интернет-пользователей.
Но, несмотря на стройные ноги и идеальный пресс, наибольшего внимания все же удостоилась грудь Марии. И если все остальные достоинства артистки вызвали восторг женской половины ее почитателей, то бюст получил скорее саркастические отклики, ведь накачать его в спортзале Горбань едва ли смогла бы.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325