Меню

Новости

Уникальное исполнение! Дмитрий Харатьян спел «Не вешать нос, гардемарины!» под аккомпанемент ложек

Уникальное исполнение! Дмитрий Харатьян спел «Не вешать нос, гардемарины!» под аккомпанемент ложек
В Крыму продолжаются активные съемки четвертой части саги о гардемаринах, а у зрителей, с нетерпением ожидающих выхода фильма на экраны, есть возможно подсмотреть за героями в социальных сетях. Несколько часов назад у фанатов появилась возможность увидеть Дмитрия Харатьяна и насладиться исполнением главного хита картины!
AD
AD
Режиссер Светлана Дружинина очень трепетно относится к работе, особенно к саге о гардемаринах, которую обожает зритель. Долго звезда не могла обеспечить финансирование четвертой части, однако спонсоры нашлись, и работа на четвертой частью картины идет полным ходом.

В новом эпизоде зритель увидит как уже полюбившихся героев, так и новые лица, и, хотя сценарий держится в секрете, подсмотреть за процессом, костюмами и актерами можно в Инстаграм-аккаунте фильма.
Безусловно, любимцами публики является актер Дмитрий Харатьян и его партнерша и возлюбленная еще с первой части картины Ольга Машная — она за эти годы практически не изменилась, уверены многочисленные поклонники. Отлично выглядит и исполнитель роли Алеши Корсака — Дмитрий Харатьян — настоящий похититель женских сердец.

Несколько часов назад появилось видео, в котором Дмитрий спел главный хит саги «Не вешать нос, гардемарины!» во время съемок. И исполнение это действительно уникальное!
Актер облачен в костюм, однако сверху надел пуховик — на улице явно холодно. Видимо, в перерыве между дублями он решил согреться и под аккомпанемент деревянных ложек оригинально исполнил несколько строк любимой песни. Фанаты пришли в восторг и попросили Харатьяна спеть всю песню. Оказалось, кстати, что не только эта композиция любима зрителем, они помнят и любят все остальные.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325