Меню

Новости

Уникальный экземпляр: Гарик Харламов показал своего двойника в женском облике

Уникальный экземпляр: Гарик Харламов показал своего двойника в женском облике
Каждый человек является уникальным творением природы, однако наверняка многим из нас хоть раз встречался тот, кто напоминает самого себя. Так случается, что нашей копией может даже быть особа противоположного пола. К примеру, с Гариком Харламовым на днях произошла именно такая история. Как и свойственно представителю его профессии, артист отреагировал с юмором и самоиронией.
AD
AD
В век цифровых технологий информация распространяется быстрее, чем мы успеваем моргнуть. Люди стали ближе друг другу, а социальные сети становятся чуть ли не главным новостным каналом. Чтобы не утонуть в чрезмерном потоке информации, надо обладать железными нервами и изрядным чувством юмора.

Резидент Comedy Club Гарик Харламов рассказал, что ему постоянно присылают фотографии похожих на него людей. Однако чаще всего на снимках изображены полные люди в очках, у которых при ближайшем рассмотрении никакого сходства с юмористом не наблюдается. Но, как известно, раз в году и палка стреляет, вот и Харламову повезло среди тысяч людей обнаружить женщину, удивительно на него похожую.
"...иногда бывают уникальные экземпляры. Вот один из них. Заранее прошу прощения у этой женщины, но это невероятно", - подписал опубликованный кадр артист.

На представленном фото изображена женщина, спокойно едущая в метро и прикрывшая глаза. Скромное синее пальто, цветной платок, покрывающий голову. Если присмотреться, черты дамы очень походят на черты известного юмориста, даже не верится, что на фото — не сам Харламов.

Видимо, схожесть так впечатлила Гарика, что он сам решил облачиться в похожую одежду, правда, для большей наглядности нужно было все же спустится в метрополитен.
"Посвящаю эту фотку той самой женщине из предыдущего поста"

Чтобы подчеркнуть сходство еще больше, Харламов даже сделал коллаж двух фото, соединив свою нижнюю часть лица с верхом лица таинственной незнакомки из метро.
"Ну и финал этого веселого приключения. Галина «Бульдог» Харламова к вашим услугам"

Все это получилось очень забавно, главное, чтобы женщина, узнав о том, что ее фото используют для подобных экспериментов, не огорчилась и не обиделась на резидента Comedy. Правда, следует отдать должное Харламову, он принес свои извинения еще в первой публикации.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325