Меню

Новости

В халате и на серфе: Тимати показал, как пьют утренний кофе олигархи (клевое видео внутри!)

В халате и на серфе: Тимати показал, как пьют утренний кофе олигархи (клевое видео внутри!)
Рэпер Тимати — известный серфингист, и во время своего отдыха на Средиземном море решил поразить поклонников необычным антуражем. Певец в банном халате решил выпить свой утренний кофе прямо на доске, оседлав волну.
AD
AD
Несколько лет назад рэпер Тимати не на шутку увлекся серфингом и сумел достичь неплохих результатов в этом виде спорта, а также обзавестись целой коллекцией досок, на которых он оттачивает свои умения в открытом море.

С тех пор отпуск артиста чаще всего представляет собой одно большое путешествие на яхте в Средиземном море, благодаря чему он может с утра до ночи кататься по волнам.
instagram.com/
instagram.com/
Впрочем, несмотря на постоянство, Тимати всегда найдет, чем удивить своих поклонников. Так, представитель Black Star показал, как начинается его утро. А начинается оно с бодрящего напитка, который репер пьет, не отрываясь от своего любимого занятия: серфинга. То есть прямо на доске посреди бурлящих волн!
«По дороге на массаж», — подписал ролик Тимати, не выходя из образа.

Поклонники удивились, как мастерски певцу удается оседлать волну, а также вдоволь посмеялись над его одеждой, шутливо заметив, что теперь им доподлинно известно, как должно выглядеть роскошное и многообещающее утро.
instagram.com/
instagram.com/
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325