Меню

Новости

В мире с самим собой: Ирина Хакамада рассказала о красивой жизни

В мире с самим собой: Ирина Хакамада рассказала о красивой жизни
Писатель и общественный деятель Ирина Хакамада сегодня — активный пользователь социальных сетей. Именно там она общается с поклонниками, снимая интересные видео на жизненные темы. Пару часов назад она дала ответ на вопрос, что значит «жить красиво».
AD
AD
Политик Ирина Хакамада, кажется, знает ответ на любой вопрос. Знаменитость раскрывает самые разные темы в своем Инстаграм-аккаунте, и публика очень ей благодарна за весьма оригинальный взгляд на вещи. Недавно Ирина Мацуовна разъясняла подписчикам, зачем здороваться с незнакомыми людьми в лифте или бане, и это стало темой для размышлений многих.
Несколько часов назад Хакамада виртуозно ответила на провокационный вопрос: как прожить красивую жизнь? Ирина Мацуовна осталась верна себе, и подчеркнула, что для нее красивая жизнь — это не «жесткий люкс», автомобили и виллы. Она уверена, прожить красиво можно только в мире с самим собой и в постоянном развитии! Человек нравится себе только в движении, а статика ему скучна и неинтересна.
Подписчики в очередной раз удивились, откуда в этой женщине столько житейской и философской мудрости? Большинство призналось, что Ирина Мацуовна права, именно движение заставляет прочувствовать саму жизнь и ее красоту. Будем ждать от Хакамады новой порции интересных советов и наслаждаться течением дней!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325