Меню

Новости

В нашем метро спать удобнее: Андрей Малахов опробовал сидения в нью-йоркской подземке

В нашем метро спать удобнее: Андрей Малахов опробовал сидения в нью-йоркской подземке
Отправившись в другую страну, в какой-нибудь мегаполис, каждый турист наверняка заглядывал в местный метрополитен. Интересно же посмотреть на достопримечательности иностранной подземки, сравнить с родными станциями и сделать множество снимков, чтобы показать родным. Андрей Малахов не стал исключением и даже проверил на удобство сидение одного из вагонов.
AD
AD
Профессия журналиста дает возможности бывать не только в центре самых громких событий, но и в интереснейших местах мира. Андрей Малахов отправился в командировку в Нью-Йорк, откуда делится своими впечатлениями с друзьями и поклонниками.

Хоть российский телеведущий приехал в Америку по работе, он не упускает момента, чтобы передохнуть и даже немного позабавиться. Мужчина решил прокатиться на нью-йоркском метро, что стало для него своеобразной экскурсией.
https://www.instagram.com/malakhov007
https://www.instagram.com/malakhov007
Малахов патриотично признался, что места для пассажиров в столичном метро куда комфортнее, чем в нью-йоркском. Он не постеснялся опробовать их качестве зоны отдыха, приняв вид спящего человека. И, судя по сделанному в тот момент снимку, сидения совершенно не отличаются мягкостью, и путешественникам из Москвы с непривычки уж точно будет не до сладких сновидений.

"Нужно отметить - в нашем метро спать удобнее... Спокойной ночи, Манхэттен", - прокомментировал Андрей.
https://www.instagram.com/malakhov007
https://www.instagram.com/malakhov007
Кстати, теперь в столичном метро, как и в наземных видах транспорта, машинисты и водители будут приветствовать пассажиров. Привычная поездка на работу будет напоминать настоящий полет на самолете, где традиционно пилот представляется и желает приятного пути.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325