Меню

Новости

В ванне и с тарелкой: Мадонна предстала на обложке британского глянца

В ванне и с тарелкой: Мадонна предстала на обложке британского глянца
Кажется, что 60-летняя Мадонна не спешит передавать кому-то лавры главной женщины мирового шоу-бизнеса. Совсем скоро выйдет в свет ее новый альбом, к этому звезда тщательно готовилась несколько лет, к тому же конкурс "Евровидение" ждет небывалое зрелище с ее участием. Вот и новый выпуск британской версии журнала "Vogue" украшает именно она, кто бы сомневался.
AD
AD
Самая влиятельная женщина мирового шоу-бизнеса Мадонна в прошлом году разменяла седьмой десяток, однако возраст явно для нее не помеха. Звезда никогда не скрывала правду о том, как тяжело ей дался путь к славе. Оно и правда: на Олимпе ее никто не ждал, и всего, чего она сегодня достигла, досталось ей буквально потом и кровью. Певица упорно занималась, пробивая себе дорогу на вершину, хотя особого вокального дарования никогда не имела.

Сегодня поп-королева может диктовать свои условия, например, по слухам, за 15-минутное выступление на конкурсе "Евровидение" в Израиле Мадонна получит миллион долларов. Вполне похоже на правду, согласитесь.
В апреле именитая артистка анонсировала выход нового студийного альбома под названием "Madame X". Точную дату релиза — 14 июня 2019 года — можно увидеть в предзаказе на некоторых музыкальных платформах, а пока фанаты лишь заглатывают наживку — то Мадонна поманит их трейлером, то расскажет какие-то детали съемок, то снимется для глянца в образе той самой "Мадам Х".

Британский номер журнала "Vogue" анонсировал выход нового июньского номера. На обложке красуется Мадонна, лежащая в ванне, в образе роковой брюнетки. Издание обещает интересное интервью со звездой и серию захватывающих фото. Известно, что снимал певицу модный глянцевый фотограф Мерт Алас, на его счету сотни работ с самыми различными звездами мира кино и шоу-бизнеса.
"Как женщине, мне приходилось бороться, чтобы попасть туда, где я сегодня", — под таким подзаголовком выходит интервью. Даже когда Мадонна стала знаменитостью, она не прекращала говорить о правах человека, о несправедливости, обсуждать политику и голод в странах Африки. Она — вечный боец за то, чтобы сделать мир вокруг лучше. Посмотрим, с каким призывом она обратиться к зрителю на конкурсе "Евровидение".
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325